ЭКСКЛЮЗИВНО для участников Framer Fest! У вас есть возможность приобрести сверхлегкую сваебойную установку СГК-150 прямо с площадки фестиваля

ЭКСКЛЮЗИВНО для участников Framer Fest! У вас есть возможность приобрести сверхлегкую сваебойную установку СГК-150 прямо с площадки фестиваля

Экономия на логистике + обучение управлению и работе на установке + возможность протестить на месте = уникальное предложение с ограниченным сроком действия ДО ЗАКРЫТИЯ Framer Fest. 

7 сентября  в течение дня у вас есть эта уникальная возможность. Звоните прямо сейчас, чтобы поставить бронь 89211302551.

Напомним, что СГК-150 - это стартовая модель в нашей линейке. Благодаря своей демократичной цене она пользуется повышенным спросом среди строителей.

СГК-150 предназначена для работы со сваями сечением 150х150 мм длиной 3 или 4 метра. Такие сваи отлично подойдут для легких сооружений, ограждений, заборов, оснований световых опор и берегоукрепления.

Благодаря малой собственной массе и компактным размерам СГК 150 может быть доставлена в труднопроходимые места, к объектам в плотной жилой и промышленной застройки, в лесные массивы, сады, виноградники и на склоны гор. В транспортном состоянии СГК-150 имеет длину менее 5 метров. Это позволяет без проблем перевозить ее с объекта на объект на автомобильном прицепе грузоподъемностью до 2-х тонн или на обычной ГАЗели.

Сваебойная установка в деле

  • Ж\Б Фундамент за 1 день
  • Фундамент на 100 лет. Технология «Стройматик»
  • Забиваем ЖБ сваи 9 метров

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie