Еще одна строительная компания решила приобрести наше сваебойное оборудование для того, чтобы возводить дома «под ключ»: от фундамента до крыши.
Для погружения железобетонных свай максимального сечения 300×300 мм и длиной 6 метров без лидерного бурения, была выбрана модель «СГК-300».
Усиленные аутригеры с ходом 1100 мм и дополнительной фиксацией штока в рабочем положении обеспечивают отличную устойчивость данной установки на участках с большим уклоном даже при работе с тяжелыми сваями. Установка рассчитана на работу на склонах с уклоном в 25 градусов. Такие возможности позволяют нашим покупателям получать больше заказов, за счет работы на самых сложных участках.
Подробные характеристики сваебойных установок «Стройматик» читайте на официальном сайте stroimatic.com.